Салат с сыром Моцарелла и помидорами

Рейтинг: 5.00 (117)

Блюдо легкое не только в плане процесса приготовления, но и по калорийности. Основой являются сыр Моцарелла и помидоры…

Читать далее

Пицца с колбасой и сыром на сковороде

Рейтинг: 4.00 (167)

Этим вкусным чудом будет домашняя пицца. Тесто для нее придется сделать самостоятельно, так как готовить будем на сковороде. Но не волнуйтесь, с трудностями Вы не столкнетесь, потребуется только большая миска и миксер или венчик…

Читать далее

Паста карбонара с ветчиной и сыром без сливок

Рейтинг: 5.00 (49)

Основное отличие придают добавки, здесь можно дать разгуляться творчеству и фантазии. Но если Вы хотите получить гарантированный результат в виде вкусной пасты, тогда советую попробовать карбонару с ветчиной и сыром…

Читать далее

Черничный пирог со сметанной заливкой в духовке

Рейтинг: 5.00 (478)

Давненько мы не уделяли внимание рецептам вкусной домашней выпечки. Но раз в скором времени расцветет весна, а за ней и лето, предлагаю попробовать отличный ягодный пирог…

Читать далее

Соте из рыбы

Рейтинг: 4.00 (343)

Выглядит это чудо кулинарного искусства благородно и очень аппетитно, как и большинство изобретений поваров страны изысканности, шарма и романтики…

Читать далее

Куриное филе в гранатовом соусе на сковороде

Рейтинг: 4.00 (117)

Отличительной особенностью является добавление гранатового соуса, что сделает вкус мяса необычным. Итальянские травы и перец в сочетании с соусом придадут блюду легкую пикантность и неповторимый аромат…

Читать далее

Творожный домик из печенья без выпечки

Рейтинг: 4.98 (119)

Отличительной стороной является то, что по нему можно приготовить небольшой тортик к чаю, причем всего за пару-тройку минут. Но понадобится немного потерпеть, ожидая пропитки блюда в холодильнике…

Читать далее

Филе индейки на сковороде гриль

Рейтинг: 4.96 (578)

Делюсь своим любимым рецептом, изюминкой которого будет приготовление индейки в особом пряном маринаде, придающем мясу необычный золотистый цвет и притягательный аромат. О вкусе много говорить не буду, скажу только, что он Вас очень обрадует…

Читать далее

Суп-пюре из шампиньонов

Рейтинг: 3.98 (548)

Предлагаю вместе со мной приготовить очень вкусное и ароматное первое блюдо. Важным достоинством рецепта является относительная простота…

Читать далее