Картофельная запеканка с говяжьим фаршем и сыром в духовке

Рейтинг: 4.98 (119)

Для большей сытности добавим говяжий фарш, а для придания хорошего вида будет использован сыр. При запекании в духовке последний образует очень аппетитную корочку на поверхности нашего блюда…

Читать далее

Салат из квашеной капусты с клюквой, яблоками, морковью и луком

Рейтинг: 5.00 (114)

При все своей простоте блюдо состоит из богатых витаминами и другими питательными веществами ингредиентов. Особое место среди них занимают квашеная капуста и клюква. Думаю, об их пользе и отличном вкусе говорить излишне…

Читать далее

Гречаники с говяжьим фаршем в томатном соусе

Рейтинг: 5.00 (117)

Предлагаю вариант гречаников с использованием томатного соуса. Сложность и временные затраты существенно не изменятся. Но вкус блюда преобразится и станет бесподобным, благодаря всего одному ингредиенту…

Читать далее

Королевская ватрушка с творогом

Рейтинг: 4.99 (873)

С удовольствием хочу поделиться своим любимым рецептом блюда из творога — королевской ватрушки. У данного кулинарного изделия множество названий: «венгерская ватрушка с творогом», «царская ватрушка», «пирог-сырник», «насыпной пирог с творогом», но суть одна — это кулинарное изделие из песочного теста с творожной начинкой посередине…

Читать далее

Вегетарианский борщ со свеклой

Рейтинг: 4.00 (517)

Сегодня я буду готовить борщ, а точнее борщ вегетарианский, который можно употреблять практически всем, благодаря большой питательности, в то время как калорийность низкая. Вдвойне приятно, что готовится он легко и быстро…

Читать далее