Рулеты из баклажанов с чесноком и сыром на сковороде

Рейтинг: 5.00 (53)

Блюдо очень сытное, содержит много волокон и мало калорий, что позволяет отнести его к правильному питанию. Поэтому смело балуйте себя им во время разгрузочных дней и диеты…

Читать далее

Картофельная запеканка с говяжьим фаршем и сыром в духовке

Рейтинг: 4.98 (119)

Для большей сытности добавим говяжий фарш, а для придания хорошего вида будет использован сыр. При запекании в духовке последний образует очень аппетитную корочку на поверхности нашего блюда…

Читать далее

Пшенная каша с тыквой на молоке

Рейтинг: 5.00 (56)

У этой крупы много полезных свойств, но вместе с тем она немного коварна. Если не соблюдать технологию приготовления или правила ее выбора, то блюдо может получиться горьким…

Читать далее

Пирог с куриным филе в духовке

Рейтинг: 5.00 (29)

В результате получается блюдо с аппетитной корочкой снаружи, нежным тестом и отличной мясной начинкой с зеленью внутри…

Читать далее

Суп из свежих белых грибов с картофелем и манной крупой

Рейтинг: 5.00 (114)

В этом рецепте будет подробно описан способ приготовления постного супа из свежих белых грибов. Питательности придадут манная крупа, масло и лук. В списке ингредиентов отсутствуют животные продукты, поэтому данный суп также является вегетарианским.

Читать далее

Капустная запеканка с фаршем в духовке

Рейтинг: 5.00 (67)

Сочетание слоев запеченных овощей, мяса и аппетитной хрустящей сырной корочки сверху подарит море приятных вкусовых ощущений. Готовим блюдо нечасто, но оно всегда очень радостно встречается моими близкими…

Читать далее

Рыбный суп из свежей форели с картофелем и морковью

Рейтинг: 5.00 (234)

Для снижения калорийности рис исключим, но оставим картофель, морковь и лук. Благодаря этому блюдо получится диетическим и прекрасно подойдет для похудения. Также данный суп вполне можно есть в рыбные дни во время поста…

Читать далее

Салат из квашеной капусты с клюквой, яблоками, морковью и луком

Рейтинг: 5.00 (114)

При все своей простоте блюдо состоит из богатых витаминами и другими питательными веществами ингредиентов. Особое место среди них занимают квашеная капуста и клюква. Думаю, об их пользе и отличном вкусе говорить излишне…

Читать далее

Овощные бутерброды из кабачка с помидорами и сыром в духовке

Рейтинг: 4.00 (567)

Блюдо будем готовить в духовке. Благодаря этому помидоры и кабачки запекутся, станут мягкими и не потеряют сочность, а сыр расплавится и создаст аппетитную корочку, посмотрите на фото, какая красота…

Читать далее